Приветствую Вас, Пришелец Воскресенье, 19.05.2024, 06:51

]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общее » Вступление » Прошу любить и баловать (Прошу принять в клан)
Прошу любить и баловать
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем здрасте!
Как и положено в хорошем обществе, изначально нужно представиться.
Я Анатолий, в лиге известный под ником tini_toon. На Ваш клан вышел после долгих поисков и раздумий, нужен мне клан иль так и остаться нейтралом. Окончательное решение было принято с легкой руки Гарделии, с которой вместе сидим в Лагденойском лесу.
Ну чеб Вас долго не мучать своими долгими рассказами о том кто я и что я, наверное заполню я анкету, как того требуют правила

1.Ссылка на перса - ну эт всегда пожалуйста
http://fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=tini_toon

2. Мой уровень - пока 3-й, не многа, но что есть то есть, в конечном итоге, если это критично, то я знаю один проверенный способ поднятия уровня.

3. Мои гильдии - сейчас их 2 - это Охотники и Портные. но это временно, пока не пошил нужный мне шмот, что именно мне нужно, можно прочитать в карточке перса. В дальнейшем планирую перейти в Ювелиры и Копатели, опять же чисто из материальных соображений.

4. Мой возвраст - 23, хотя это уже указано при регистрации здеся и в карточке перса в лиге....

5. Номер аськи - 367-445-267, работает периодически, т.к. инет тока на работе, а посему доступен с 9 до 18 МСК с пон. по пят., ну конечно иногда бывают исключения, но это редко.

6. Время в лиге в день - разное. связанно с рабочей загрузкой и территориальным местонахождением, бывает что могу целую неделю не появляться (давольно редко), а бывает сижу тама по 8-10 часов

7. Род занятий, интересы, хобби. Ну род занятий - работа (программист). Интересы - их многа, какие перечислить? Хобби - уже года 2 катастрофически ни на что не хватает времени, а когда удается его вырвать с удовольствием трачу его на семью

8. Чего я ожидаю от Ордена? Хороший вопрос, я и сам до конца не осознаю, что конкретно мне от Ордена нужно, но так как я планирую после того как достану себе весь необходимый шмот, то полезу по лабам убивать мобов и получать опыт, то наверное больше всего я жду поддержки от сокланов в битвах. Я сам долго бродил по каналке в Ильдоре и знаю не по наслышку что такое плечо товарища в трудную минуту. Но не надо думать что я только жду чей нить помощи, я ак же могу ее оказать. по крайнй мере, сделать все что от меня требует и что я могу сделать. Но это все касается лиги, а вообще, просто хочу расширить круг своих знакомств с интересными людьми.

9. Чем я могу быть полезным клану? Ну я даже и не знаю, ну начнем с того, что я буду платить налоги, а это на прямую влияет на благосостояние клана. К тому же, я думаю, вам не помешают люди, способные склепать колечки и другие ювелирные штучки.

10. Из предложенного списка должностей, не нашел ту что меня бы устроила на все 100, т.к. ориентирую себя на ремесленника бойца. Может стоит че нить придумать? Ну например воин-ювелир иль че нить еще в этом роде?

11. Были ли персонажи? Да был один, это пробный заезд по лиге, но персонаж запорот и продолжать им играть не имеет смысла. если хотите могите проверить http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=tolick последний вход им - сегодня, для того чеб удалить, но сорри, его удалить низя просто так....

12. В каких кланах состоял? Ни в каких, это мой первый (и надеюсь последний) клан.

Вот, такой вот маленький рассказ обо мне, так что судите, но не строго плиз, т.к. я первый раз вступаю в клан.

 
кэттиДата: Пятница, 29.02.2008, 15:58 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
tini_toon, я прочитала твою анкету я полностью уверенна что тебе можна доверять!
 
CrysisДата: Пятница, 29.02.2008, 16:38 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я смотрю к делу ты относишься очень серьёздно,это меня радует.Мой голос:"За!".
 
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 18:16 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Crysis, спс, постараюсь и в дальнейшем относится к делу серьезно

Добавлено (29.02.2008, 18:16)
---------------------------------------------
Всем отписавшимся, большое спасибо, я Вас покидаю до понедельника, дома инета нет, а в выходные семейное положение не позволяет на работе бывать wink
Всем удачных выходных

ЗЫ: Я и не думал что у вас тут такая теплая компания. Спс, что сразу не послали.

 
Граф-дракулаДата: Пятница, 29.02.2008, 18:59 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну недумаю что я хоть 1 раз голосовал против.
 
шрекДата: Суббота, 01.03.2008, 10:04 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Человек явно идет в коллектив а не за личной выгодой. Умеет четко излагать свои мысли и интересы. Я очень рад таким людям и потому буду только ЗА
Насчет гильдии: портным не имеет смысла, так как я портной и сам делаю вещи на всех желающих. С кузнецом такая же ситуация. Охотники неплохая гильдия - всегда есть ресурсы себе на одежду и возможность их продать за деньги. Ювелир действительно был бы неплох, но заказы у него будут время от времени.
Насчет помощи - всегда за так как Орден для того и существует чтоб помочь друг другу и для общения людей
 
tini_toonДата: Суббота, 01.03.2008, 12:07 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Граф-дракула, спс, что и в этот раз не сделал исключения
шрек, спс, я думаю плохо от меня ордену не будет, а только хорошо. По поводу гильдии, в конечном итоге можно делать вещи и продавать их на рынке, главное чеб поставщиков ресурсов хороших найти. А то что нужно выйти из портных - не страшно, я тама и так просто ученик.

Добавлено (01.03.2008, 12:07)
---------------------------------------------
[12:04] Вы покидаете ряды гильдии "Портные". Что ж, ее двери всегда открыты для Вас...
В охотниках пока останусь, пока не решился вопрос по поводу ресурсов для ювелиров

 
аббатДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:10 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да прибудет с тобой сила богов. Я ЗААААААААААААААА
 
кэттиДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:14 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
аббат, smile
 
lil_q_Дата: Понедельник, 03.03.2008, 06:50 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
естественно за !!!! smile
 
tini_toonДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:32 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
аббат, lil_q_, спс за оказанное доверие
 
шрекДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:49 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
ПРИНЯТ!
 
Форум » Общее » Вступление » Прошу любить и баловать (Прошу принять в клан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: