Приветствую Вас, Пришелец Воскресенье, 19.05.2024, 10:44

]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Вступление » Прошу любить и баловать (Прошу принять в клан)
Прошу любить и баловать
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем здрасте!
Как и положено в хорошем обществе, изначально нужно представиться.
Я Анатолий, в лиге известный под ником tini_toon. На Ваш клан вышел после долгих поисков и раздумий, нужен мне клан иль так и остаться нейтралом. Окончательное решение было принято с легкой руки Гарделии, с которой вместе сидим в Лагденойском лесу.
Ну чеб Вас долго не мучать своими долгими рассказами о том кто я и что я, наверное заполню я анкету, как того требуют правила

1.Ссылка на перса - ну эт всегда пожалуйста
http://fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=tini_toon

2. Мой уровень - пока 3-й, не многа, но что есть то есть, в конечном итоге, если это критично, то я знаю один проверенный способ поднятия уровня.

3. Мои гильдии - сейчас их 2 - это Охотники и Портные. но это временно, пока не пошил нужный мне шмот, что именно мне нужно, можно прочитать в карточке перса. В дальнейшем планирую перейти в Ювелиры и Копатели, опять же чисто из материальных соображений.

4. Мой возвраст - 23, хотя это уже указано при регистрации здеся и в карточке перса в лиге....

5. Номер аськи - 367-445-267, работает периодически, т.к. инет тока на работе, а посему доступен с 9 до 18 МСК с пон. по пят., ну конечно иногда бывают исключения, но это редко.

6. Время в лиге в день - разное. связанно с рабочей загрузкой и территориальным местонахождением, бывает что могу целую неделю не появляться (давольно редко), а бывает сижу тама по 8-10 часов

7. Род занятий, интересы, хобби. Ну род занятий - работа (программист). Интересы - их многа, какие перечислить? Хобби - уже года 2 катастрофически ни на что не хватает времени, а когда удается его вырвать с удовольствием трачу его на семью

8. Чего я ожидаю от Ордена? Хороший вопрос, я и сам до конца не осознаю, что конкретно мне от Ордена нужно, но так как я планирую после того как достану себе весь необходимый шмот, то полезу по лабам убивать мобов и получать опыт, то наверное больше всего я жду поддержки от сокланов в битвах. Я сам долго бродил по каналке в Ильдоре и знаю не по наслышку что такое плечо товарища в трудную минуту. Но не надо думать что я только жду чей нить помощи, я ак же могу ее оказать. по крайнй мере, сделать все что от меня требует и что я могу сделать. Но это все касается лиги, а вообще, просто хочу расширить круг своих знакомств с интересными людьми.

9. Чем я могу быть полезным клану? Ну я даже и не знаю, ну начнем с того, что я буду платить налоги, а это на прямую влияет на благосостояние клана. К тому же, я думаю, вам не помешают люди, способные склепать колечки и другие ювелирные штучки.

10. Из предложенного списка должностей, не нашел ту что меня бы устроила на все 100, т.к. ориентирую себя на ремесленника бойца. Может стоит че нить придумать? Ну например воин-ювелир иль че нить еще в этом роде?

11. Были ли персонажи? Да был один, это пробный заезд по лиге, но персонаж запорот и продолжать им играть не имеет смысла. если хотите могите проверить http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=tolick последний вход им - сегодня, для того чеб удалить, но сорри, его удалить низя просто так....

12. В каких кланах состоял? Ни в каких, это мой первый (и надеюсь последний) клан.

Вот, такой вот маленький рассказ обо мне, так что судите, но не строго плиз, т.к. я первый раз вступаю в клан.

 
GardeliyaДата: Пятница, 29.02.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого! Я впечатлена))) Такой подробный рассказ. И вопросов больше не возникает! Я ЗА вступление. Мы с ним в лесу провели долго времени, хороший человек!
 
ТоринДата: Пятница, 29.02.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
tini_toon,
ну что могу сказать...анкета хорошая пусть я с тобой плохо еще знаком но думаю ты будеш хорошо помагать нам и нашему клану...
Я голосую за
 
АртиДата: Пятница, 29.02.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
tini_toon, surprised Вот это ты дал!!!За конечно!

P.S.У нас в клане есть портной и кузнец!Так что можешь у них все заказать что тебе нуно!!!

 
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 12:57 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Арти)
tini_toon, surprised Вот это ты дал!!!

Просто заполнить анкету - это скучно wink

Quote (Арти)
P.S.У нас в клане есть портной и кузнец!Так что можешь у них все заказать что тебе нуно!!!

так не интересно, хочу сам это сделать, хотя в интересах клана могу и попросить......
 
HenryДата: Пятница, 29.02.2008, 12:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
tini_toon, surprised ааааааа вопросов нет а то задам и еше напишет столькоже!!!!Я ЗАААААА!!!!
surprised
 
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 13:02 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Henry, Арти, Торин, Gardeliya, спс за поддержку

Quote (Henry)
tini_toon, surprised ааааааа вопросов нет а то задам и еше напишет столькоже!!!!Я ЗАААААА!!!! surprised

если есть - задавай, больше так пугать не буду wink
 
АртиДата: Пятница, 29.02.2008, 13:10 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tini_toon)
так не интересно, хочу сам это сделать

ты наверное знаешь если вступаешь в клан,то придеться отказаться от одной гильдии!!!Как ты собираешься делать?


Сообщение отредактировал Арти - Пятница, 29.02.2008, 13:11
 
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 13:59 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Арти)
ты наверное знаешь если вступаешь в клан,то придеться отказаться от одной гильдии!!!Как ты собираешься делать?

Ели нужно отказаться от какой нить гильдии, я откажусь, но не раньше чем сделаю себе шмот, хотя если это критично, то я откажусь от охоты, но ресы тогда попрошу у сокланов. Если будет выгодней купить на рынке - куплю на рынке.

Добавлено (29.02.2008, 13:39)
---------------------------------------------
Если ни одна из моих гильдий не подходит, то прошу Старейшин клана предложить, какую гильдию выбрать и компенсировать отказ от намеченных целей выдачей (можно в долг) желаемых вещей.

Добавлено (29.02.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Я тут пока охотился и ожидал решения совета, почитал о вступлении других персов, и наскока я понял, клану нужны ювелиры. Так вот, что я предлагаю. Клан выдаст мне в долг след. вещи
Кожаный Пояс - 1шт
Браслет из Крепкой Кожи - 2шт
Сапоги на Меху - 1шт
Вышитая Рубаха - 1шт

Я тутже выхожу из гильдий охотников и портных, и начинаю работать ювелиром, то что есть сейчас у меня из ресурсов - трачу на покупку ресурсов для ювелиров.
Если устроит - то я готов попращаться с охотниками и портными.

Сообщение отредактировал tini_toon - Пятница, 29.02.2008, 13:29
 
АртиДата: Пятница, 29.02.2008, 14:07 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
tini_toon, Ждем решение остальных!
 
GardeliyaДата: Пятница, 29.02.2008, 14:08 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
2 браслета из крепкой кожи я могу тебе дать на время)
 
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 14:14 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Gardeliya, спс, тока если я поменяю гильдии они мне пока не понадобятся, а вот как тока я пойду по лабам - тут уж будьте любезны помочь.
 
ТоринДата: Пятница, 29.02.2008, 15:25 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tini_toon)
а вот как тока я пойду по лабам - тут уж будьте любезны помочь.

Я тебе помогу!
 
кэттиДата: Пятница, 29.02.2008, 15:36 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
tini_toon, вот это да впервые такую подробную анкету вижу!за разумеется
 
tini_toonДата: Пятница, 29.02.2008, 15:56 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Торин, спс, как тока туда соберусь, всех оповещу
кэтти, спс за оказанное доверие
 
Форум » Общее » Вступление » Прошу любить и баловать (Прошу принять в клан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: