Приветствую Вас, Пришелец Понедельник, 29.04.2024, 08:13

]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флуд » общение без рамок » А ПОГОВОРИТЬ!!! (просто человеческое общение, темы любые ))))
А ПОГОВОРИТЬ!!!
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте просто обо всем общатся здесь, ну не в этой теме но рядом. Кого что волнует выносите сюда, а то поговорить иногда очень хочется, а приходится в рабочих темах, не все скажешь, да и не всегда по теме.

Обсудим эту новую тему, и заодно поговорим )))

Добавлено (14.04.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Sirena, здесь можно поговорить не нарушая уловий форума, даже если говорить о лунном ретрансляторе ))

 
SirenaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Название тему, у меня сразу же ассоциировалась с анекдотом...."А поцеловать?))
Все больше не буду)
А насчет лунного ретранслятора я думаю в личном сообщение я выдала всю исчерпываюую информацию) но мы можем развть эту тему и возможно даже вычислим где находится то через чего идет мой рабочий интернет)
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще один пример существенного различия между мужчиной и женщиной, "А поговорить" это тоже из анекдота, но о тяжелой мужской доле связаной с уничтожением на этой планете огромных запасов высокотоксичного, жидкого продукта переработки нефти ))). После уничтожения очередной партии продукта, для частичной нейтрализации его воздействия на мужской организм, необходимо поговорить )))
 
SirenaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мумия)
Вот еще один пример существенного различия между мужчиной и женщиной

А вообще у нас (у женского пола) наиболее понятная логика. Вспомнив хотя бы вопрос "Шанс встретить живого динозавра")

Добавлено (14.04.2009, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Мумия)
После уничтожения очередной партии продукта, для частичной нейтрализации его воздействия на мужской организм, необходимо поговорить )))

Вообще-то после ЭТОГО поговорить тянет как раз нас...а ВАМ бы лишь бы поспать)))
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Sirena, вычислять координаты не будем, чтоб не нарушать тайну личности, тем более, что развивающаяся сейчас в мире демократия, позволяет нам всем делать все что мы считаем необходимым, находясь в любой удобной для нас, в данный момент, точке пространства. ( аж самому понравилось - почти полная демократия ))))
 
SirenaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мумия)
не нарушать тайну личности

и ты в это веришь?)))Использую стадартные программы для выхода в интернет, находясь на различных сайтах мы оставляем информацию о месте нахождения нашего компьютера...в следствии этого возникают неприятные момент, связанные с отключением интернета у данного индивиду, с мотивацией того, что комп используется, как зомби)))
Плин сюда по всему у меня весеннее обострение)
 
tini_toonДата: Вторник, 14.04.2009, 17:29 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Sirena, Мумия, ну вы блин даете wacko я сам прогером работаю, а под конец дня еще и вы двое мозх просто вынесли smile
Quote (Sirena)
что комп используется, как зомби

у мну такое смутное сомнение что наш сервак, зараза, живет сам по себе....
 
SirenaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tini_toon)
у мну такое смутное сомнение что наш сервак, зараза, живет сам по себе....

А трафик увеличился?несоизмеримо по сравнению с прошлым днем, неделей и так далее?
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я это заметил еще вчера (настроение) )), ну хоть иллюзия свободы (интернет) должна быть, иначе люди теряют интерес к жизни, и с удвоенной скоростью начинают уничтожать высокотоксичные запасы )).

А весеннее настроение это прекрасно, лучшее исцеляющее средство в этом мире ))

 
SirenaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Один из признаков компьютера зомби - это огромный поток информации (могу ошибаться) я не програмер и не системщик. Вроде Зомби используют для посылки спама...
 
tini_toonДата: Вторник, 14.04.2009, 17:33 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Sirena, да в том то все и дело, что трафик в норме, но не хочет работать так как нужно, капризничает усе, то это делать не буду, то то, то памяти ему мало smile
 
SirenaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мумия)
и с удвоенной скоростью начинают уничтожать высокотоксичные запасы )).

Тьфу ты про какие высокотоксичные запасы? уж не про алкоголь случайно?)если про него, то я не пью)))
 
tini_toonДата: Вторник, 14.04.2009, 17:36 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Sirena, да не, у нас с этим норм wink кароче хорош про него, и так слишком много чести на его персону (тока ему не говорите про мои слова, а то обидеться и отрудит проксю на мою ветку :)))
Мумия, вот оно значит как теперь называется wink значит просто весеннее настроение, чичас ангел придет и все русскими буквами распишет, че эт такое wink
 
SirenaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:37 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tini_toon)
то памяти ему мало

Насчет памяти было тут недавно у парнишки у него память исчезала просто на глазах перезагрузит все нормально а через 3 часа комп опять кричит памяти мало, посмотри прог лишних никто не понаставил?Я забыла что там у него работало, но могу разузнать...правда врятли он помнит что он с этим сделал...потому что больше не сталкивался
 
tini_toonДата: Вторник, 14.04.2009, 17:39 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Sirena, не, эт не канат, тама то не очень много софта работает и доступ на него тока у мну и шефа есть, так что эт не вариант... ну да и ладно об этом wink
 
Форум » Флуд » общение без рамок » А ПОГОВОРИТЬ!!! (просто человеческое общение, темы любые ))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: